Атырау, 18 апреля 19:35
 ясноВ Атырау +18
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76

Криминальная хроника

6 136 просмотров
24 августа в районную больницу пос. Аккистау поступила 47-летняя женщина с 90% ожогами тела. В ходе проверки сотрудниками Исатайского РОВД было установлено, что между супругами на почве ревности произошла ссора, после которой супруга вышла во двор дома, облилась бензином и подожгла себя. Спустя 4 часа, женщина не приходя в сознание скончалась в больнице.

По данным пресс-службы ДЧС, днём 23-го августа во время рыбалки в Урале утонул 15-летний подросток из аула Холодильник. Его тело нашли в тот же день в 8 часов вечера.

Как сообщает пресс-служба ДВД, сотрудники УБОПа задержали «плантатора» из Узбекистана, который на базе предприятия, где сам же и работал, выращивал коноплю. Полицейские уничтожили 9 кустов.

Аналогичное преступление зафиксировано в частном секторе по улице Огородной, где 26-летний хозяин дома выращивал 35 кустов конопли.

УБОПовцы в ходе совместной операции с сотрудниками ДКНБ в квартире дома по улице Махамбета задержали приезжего из Кызыл-Орды, который предположительно намеревался наладить у нас торговлю героином. У него обнаружили 23 грамма «белой смерти», что считается особо крупным размером.

На трассе Атырау-Уральск в районе села Актоггай полицейские остановили а/м «Фольксваген под управлением жителя ЗКО. При досмотре в багажнике машины обнаружено почти полтонны красной рыбы.

В субботу на таможенном посту Курмангазы был остановлен автобус МАРЗ, выполнявший рейс Атырау-Астрахань. При досмотре под панелью приборов водителя обнаружено 5 кг красной рыбы. Пассажиры сообщили, что найденное принадлежит водителю и его напарнику – гражданам России. Ведется расследование.
26 августа 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz