Атырау, 25 июня 21:42
 дождьВ Атырау +28.4
$ 487.02
€ 552.23
₽ 6.51

Казиев ушел «по собственному желанию»

11 786 просмотров

Image 0Уволился руководитель городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Серикбай КАЗИЕВ.

Как сообщили в пресс-службе городского акимата, 17 июля С. Казиев написал заявление об увольнении с формулировкой «по собственному желанию».

В настоящее время обязанности руководителя городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог исполняет его заместитель Омирбек КАМАЛОВ.

Сауле ТАСБУЛАТОВА

27 июля 2015, 19:57

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.