Атырау, 25 апреля 16:40
 ясноВ Атырау +21
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Разборка в Парке Победы

9 099 просмотров
Разборка в Парке ПобедыВ городе поползли слухи, что недавно на берегу Урала в районе Парка Победы произошла бандитская разборка с применением огнестрельного оружия.

Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова, 24 июля в полицию поступил анонимный звонок о том, что в районе парка Победы идет групповая драка с применением огнестрельного оружия. Выехавшей на место происшествия опергруппе задержать никого не удалось. По словам опрошенных очевидцев, в драке принимали участие 4-5 молодых парней. Были слышны выстрелы, в руках одного видели ружье. Раненых нет, в больницы никто за помощью не обращался, утверждает полиция, которая ведет проверку данного факта.
Наши источники сообщают, что драка в парке Победы произошла вовсе не спонтанно, а по всем канонам гангстерского боевика. На разборку приехали на автомашинах молодцы спортивного телосложения. И после взаимной словесной перепалки и мордобоя, они применили огнестрельное оружие – с одной стороны был пистолет, с другой карабин. Источники утверждают, что были раненые.

АДВОКАТ СТРЕЛЯЛ В ЧЕЛОВЕКА

Между тем, в минувшее воскресенье на берегу Урала вновь стреляли. Известный в городе адвокат ранил человека из охотничьего карабина.

Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова, вечером 2 августа 39-летний горожанин сообщил полиции, что его ранили из охотничьего ружья в ногу. Инцидент произошёл в Жилгородке в районе улицы Водозаборная, на берегу Урала. По словам пострадавшего, ранение он получил во время ссоры с неким 54-летним гражданином, который выстрелил в него из карабина «Сайга». Стрелком оказался бывший судья и известный в городе адвокат. Он задержан и находится под стражей. Пострадавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.
Азамат МАЙТАНОВ
4 августа 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz