Атырау, 16 апреля 20:44
 облачноВ Атырау +15
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

Нуржан Уркешбаев пригласил на свою свадьбу Андрея Малахова

45 500 просмотров

Image 1Судьба «мальчика-старца» Нуржана УРКЕШБАЕВА, о котором в своё время первым написал именно «Ак Жайык», по-прежнему интересует многих. Он уже давно не мальчик, ему 24 года, и в последние дни социальные сети заполонила фотография пригласительного билета на свадьбу Нуржана. Люди радуются за парня из Мукура и желают молодой паре счастья.

– Да, действительно, свадьба состоится 7 августа, – подтвердил нам Нуржан по телефону. – Ерлан КУМИСКАЛИЕВ ведёт переговоры о приезде ведущего Первого канала (четыре года назад ведущий «Пусть говорят» Андрей МАЛАХОВ на передаче, посвящённой Нуржану, пообещал приехать к нему на свадьбу.Л. С.).

Свадьба, по казахским обычаям, будет многочисленной, на 400 человек.

Image 0– Сейчас нахожусь в ауле, много хлопот с организацией свадьбы. Из дальних гостей, помимо Малахова, пригласил оперировавших меня врачей из алматинской клиники, – рассказывает Нуржан. – У родителей всё хорошо. Жить намереваемся здесь, в ауле. Всё-таки я старший сын, и моя будущая супруга будет первой невесткой у моих родителей, а младшему брату еще рано жениться. Девушку зовут Асемгуль, она из Кульсары, закончила учебу, но работу пока не нашла. Сам я работаю музыкантом, выступаю с группой. Сейчас многие мне звонят, в том числе с центральных республиканских каналов, с просьбой рассказать о предстоящей свадьбе. Всем говорю, что 27 июля планирую приехать в Атырау и дать пресс-конференцию.

Напомним, житель села Мукур Кызылкогинского района Нуржан Уркешбаев с детства страдает прогерией (преждевременное старение кожи). В декабре 2011 года в клинике «Ниссамед» прошла 2-этапная комплексная косметологическая операция, после которой он заметно «помолодел». Врачи тогда заверили, что кроме внешнего старения никаких необратимых процессов в организме Нуржана не происходит.

Лаура СУЛЕЙМЕНОВА

14 июля 2015, 11:52

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz