€ 474.49
₽ 4.83

Россия обыграла американцев в полуфинале ЧМ по хоккею

3 664 просмотра

Image 0Российская сборная по хоккею со счетом 4:0 выиграла у американской команды в полуфинальном матче чемпионата мира в Праге, передает BBC.

Шайбы в ворота сборной США забросили Сергей Мозякин (48-я минута), Александр Овечкин (51-я минута), Вадим Шипачев (56-я минута), Евгений Малкин (59-я минута)

В финале российские хоккеисты сыграют со сборной Канады, которая в субботу в другом полуфинале обыграла чехов со счетом 2:0.

Всего на чемпионатах мира и Олимпийских играх сборные России и США провели 17 матчей. На счету россиян — семь побед, две ничьи, два поражения в овертайме и серии буллитов и шесть поражений в основное время.

Источник: BBC Фото: rsport.ru

17 мая 2015, 03:19