Атырау, 29 марта 14:53
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

«МИСС АТЫРАУ» ВЫБЕРУТ 4 ИЮЛЯ

14 994 просмотра
«МИСС АТЫРАУ» ВЫБЕРУТ 4 ИЮЛЯПо словам организаторов, конкурс пройдет в несколько этапов и продлится не один день. Если в прошлом году участницы дефилировали в японских кимоно, то в этом году главными темами конкурса будут «Турецкая ночь» и «Мировой вояж».
По замыслу организаторов, во время представления на последнюю тему зрители увидят, как участницы из американок 20-30-х годов перевоплотятся в восточных принцесс и космических невест. По словам арт-директора модельного агентства «ДиАЛ» и конкурса «Мисс Атырау» Алмаза КАЧИЕВА, претенденток на звание первой красавицы Атырау на отборочном этапе ждут кастинги, а 28 июня состоится мастер-класс с вице-мисс прошлогоднего конкурса «Мисс Казахстан» Риммой Таскариевой из Уральска, который вечером завершится вечеринкой в одном из ночных клубов города. Отдельными турами пройдут избрание «Мисс прессы» и «Топ-модели Атырау». В рамках конкурса планируется посещение детского дома. А в финале конкурса девушки по традиции продефилируют в костюмах генерального спонсора республиканского конкурса красоты компании «LG» и местных магазинов модной одежды. Главным призом для победительницы регионального конкурса станет участие в «Мисс Казахстан», который в этом году состоится раньше, чем обычно, в сентябре. Кстати, победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Атырау» Альфия Альдешева, сейчас занимается пением и на финале конкурса «Мисс Атырау» презентует зрителям новую песню местного композитора и продюсера Гизата Бисенова.
Лаура СУЛЕЙМЕНОВА
17 июня 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz