Атырау, 3 июня 03:40
 дождьВ Атырау +12.9
$ 493.15
€ 574.17
₽ 6.77

Pipeline-Tech 2015

4 027 просмотров

С 22 по 23 апреля 2015 года в Атырау состоится международная практическая конференция Pipeline-tech. Основная тема конференции - современные инжиниринговые решения для строительства, ремонта и обслуживания трубопроводов и технологического оборудования.

Конференция является традиционным местом встречи для представителей нефтегазовых компаний, подрядных организаций и поставщики инновационных решений для строительства и ремонта трубопроводов. Ежегодно для участия в конференции собираются ведущие специалисты и начальники служб из России, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Латвии, Польши, Германии и других стран. В рамках конференции обсуждаются актуальные проблемы отрасли и пути их решения, опробованные  в реальных условиях действующих технологических производств.

В этом году конференция пройдет Атырау, который считается нефтяной столицей Казахстана.

Регистрация участников конференции осуществляется до 27 марта 2015 года. Форма для регистрации доступна на сайте конференции http://pipeline-tech.ru/

(На правах рекламы)

26 марта 2015, 11:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.

Комментарии отключены