Атырау, 20 апреля 14:02
 ясноВ Атырау +26
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

В Казахстане задержан телеведущий, убивший мужчину на почве ревности

6 632 просмотра
В Казахстане задержан телеведущий, убивший мужчину на почве ревности Полиция Казахстана задержала работника одного из республиканских телеканалов, которого подозревают в убийстве человека. Жертвой репортера стал мужчина, которого он посчитал любовником своей жены.

В министерстве внутренних дел Казахстана подтвердили факт задержания журналиста одного из республиканских телеканалов, сообщает Nomad.su.

Расследование началось после того, как в ДВД Астаны обратилась с заявлением о пропаже мужа жительница столицы. "21 мая по подозрению в причастности к убийству пропавшего задержан журналист одного из телеканалов страны", - приводит "Интерфакс" заявление руководителя пресс-службы МВД Казахстана Куанышбека Жуманова.

МВД в интересах следствия не раскрывает деталей данного преступления.


Ранее источники, близкие к следствию, сообщили, что убийство могло быть совершено на почве ревности. "Журналист назначил встречу в степи за городом человеку, которого считал любовником своей супруги, - рассказывал один из источников, - и в ходе выяснения отношений отомстил за это - задушил".

Имя задержанной телезвезды пока не раскрывается. Отмечается, что семья подозреваемого воспитывает ребенка. В настоящее время журналист помещен в изолятор временного содержания.

Источник - newsru.com
25 мая 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz