Атырау, 23 июня 17:26
 дождьВ Атырау +27.7
$ 487.01
€ 557.87
₽ 6.59

Министр: Саудовская Аравия не снизит добычу нефти - клиенты об этом не просили

4 116 просмотров

Фото: neftegaz.ruФото: neftegaz.ruСаудовская Аравия не снизит добычу нефти, пока клиенты не скажут, что саудовская нефть им не нужна, заявил министр нефти страны Али ан-Наими, передает РИА Новости.

«Этого не случится, ибо Саудовская Аравия является крупнейшим производителем (нефти), на которого можно положиться», — приводит агентство Рейтер слова министра. 

«Если бы я попытался прогнозировать цены на нефть на будущее, я был бы сейчас не в Германии, а в Лас-Вегасе», — сказал ан-Наими в ответ на вопрос журналистов о ценах на топливо.

Источник: РИА Новости

4 марта 2015, 17:16

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.