€ 475.54
₽ 4.82

Солидно сыграли

5 364 просмотра
ФК «Атырау» набирает обороты - в минувшие выходные команда выиграла дома у карагандинского «Шахтёра 2:0.
На 18-ой минуте забил Евгений Косторуб, а во втором тайме Денис Зубко с пенальти установил окончательный счёт матча. Видно было - подопечные Вахида Масудова подготовились к матчу очень серьёзно, что после матча и подчеркнул главный тренер.
Результаты других игр: «Казахмыс» – «Восток» 3:2, «Кайсар» – «Ордабасы» 1:1, «Актобе» – «Окжетпес» 1:2, «Иртыш» – «Тараз» 0:0, «Жетысу» – «Кызылжар» 4:0, «Локомотив» – «Тобол» 4:0.
А в субботу 25 апреля начинаются игры розыгрыша Кубка страны, в 1/16 финала «Атырау» на выезде играет с «Ак Жайыком» из соседнего Уральска.