Атырау, 27 апреля 17:48
 ясноВ Атырау +20
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Жанна Фриске проведет лето в Прибалтике, ее ждут на "Новой волне" - Кобзон

4 697 просмотров

Фото: РИА НовостиФото: РИА НовостиАСТАНА, 8 июл - ИА Новости-Казахстан. Врачи порекомендовали певице Жанне Фриске, которая проходит курс реабилитации в США, провести лето в Прибалтике, сообщил РИА Новости народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Певица, у которой обнаружена опухоль мозга, проходит курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка. Во вторник певица отмечает 40-летний юбилей.

"Жанна проведет лето в Прибалтике. Более того, это порекомендовали ей врачи. Так что мы ее ожидаем на "Новой волне", - сказал Кобзон.

Он признался, что обязательно позвонит певице во вторник, чтобы поздравить ее с днем рождения. "Я хочу ей пожелать, чтобы она скорее вышла на сцену", - добавил Кобзон. 

Ранее подруга певицы Ольга Орлова сообщила РИА Новости, что Фриске чувствует себя значительно лучше. А отец Жанны Владимир признался, что не успевает приехать в Америку на день рождения дочери, но поздравит ее в ближайшие дни.

О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей ─ больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Источник: ИА Новости-Казахстан

8 июля 2014, 15:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz