Атырау, 29 марта 13:18
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Шоху понравились "алматинцы"

4 582 просмотра
Шоху понравились "алматинцы"Завершивший сбор в Турции западноказахстанский клуб "Атырау" близок к подписанию ряда контрактов с бывшими футболистами "Алма-Аты". Главный тренер Антон Шох еще перед Новым годом пригласил к себе бывших игроков молодежной сборной Казахстана образца 2005 года, которые последние несколько лет являлись незаменимыми в алматинском клубе.
Как сообщают достоверные источники, голкипер Андрей Шабанов, защитники Абзал Жумабаев и Илья Воротников (на снимке), а также полузащитники Вадим Боровский и Евгений Коструб почти договорились о подписании соглашении. Кроме того, неплохо себя проявили Бахыт Абуов, Алексей Шакин и Максим Азовский. Стало известно, что в родной Атырау возвращается и Денис Родионов, который так и не смог заиграть за "Алма-Ату".
Добавим, что на днях команда провела контрольный матч с клубом первой лиги России "Луч-Энергия". Результат встречи - ничья 1:1.
Источник: "Наш спорт"
9 февраля 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz