€ 474.49
₽ 4.83

Трудовая победа

6 064 просмотра

Сегодня, 10 мая, на стадионе «Судоремонтник» состоялся матч 11-го тура чемпионата страны по футболу между командами «Атырау» и «Астана». Хозяева победили базовый клуб сборной Казахстана со счетом 1:0.
Игра была очень напряжённой. Её героем стал голкипер «Атырау» Андрей ШАБАНОВ, отразивший большое количество опасных ударов по воротам. На первых минутах матча в весьма спорной ситуации был удален защитник хозяев Майкл ОДИБЕ. Но справедливость восторжествовала, когда на 30-й минуте гости сфолили у себя в штрафной площади, и сербский нападающий «Атырау» Милош ТРИФУНОВИЧ реализовал пенальти. В оставшееся время наши успешно оборонялись (при этом опасно контратакуя). Счёт так и остался 1:0.