Атырау, 20 апреля 06:02
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Криминальная хроника: Кто ответит за гибель ребёнка?

6 564 просмотра
Криминальная хроника: Кто ответит за гибель ребёнка?12 января в городе Кульсары упала в колодец и погибла 6-летняя девочка.
Как сообщил главный специалист департамента ЧС по Атырауской области Нурум ГАЛАМОВ утром девочка ушла в школу к 8.30. После окончания занятий в 12.15 ребенок не вернулся домой, и родители тут же начали поиски.
Тело девочки удалось обнаружить лишь к 15 часам в канализационном колодце, недалеко от дома. По предварительной версии, ребенок, возвращаясь домой, не заметил не прикрытый люком и припорошенный слоем снега колодец и упал в него.
По словам представителя ЧС девочка погибла, захлебнувшись канализационными водами. Расследованием трагедии занимается Жылыойское РОВД.

…А до смерти – 15 минут

В Индере одна из жительниц поблагодарила сотрудников полиции, спасших жизнь её сыну, в подпитии уснувшему на улице.
Как сообщила пресс-секретарь ДВД по Атырауской области Гульназира МУХТАРОВА, в ночь с 8 на 9 января сотрудники Индерского районного отделения полиции обнаружили на одной из улиц районного центра полураздетого парня без сознания. Медики райбольницы оказали ему помощь и констатировали, что пролежи парень на морозе еще 15 минут, вернуть к жизни его бы не удалось. Как выяснилось, молодой человек крепко выпил и вышел из дома около девяти вечера, а зайти обратно уже не смог. Уснул.

Криминальная хроника

Как сообщили в пресс-службе ДВД по Атырауской области, жители одного из домов в микрорайоне Алмагуль чуть не лишились водоснабжения. Трое воришек залезли в подвал одного из домов, демонтировали действующий насос и вынесли на улицу. Здесь их уже поджидали сотрудники патрульно-постовой службы.

После новогодних праздников, в полицию поступило заявление от руководителей одного из ТОО о краже 18 автомобильных колёс. В ходе расследования задержан один из водителей ТОО.
Подготовила Лаура СУЛЕЙМЕНОВА
14 января 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz