€ 533.17
₽ 5.08

«Барселона» обыграла «Реал» в десятом туре чемпионата Испании

3 927 просмотров

Фото: Josep Lago / AFPФото: Josep Lago / AFPКаталонская «Барселона» вечером в субботу, 26 октября, обыграла мадридский «Реал» в десятом туре чемпионата Испании. Матч на барселонском стадионе «Камп Ноу» окончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Голы за «Барселону» забили Неймар на 19-й минуте и Санчес на 78-й, «Реал» ответил результативным ударом Хесе на 91-й минуте.

«Барселона», которая после десяти игр набрала 28 очков, остается во главе турнирной таблицы испанского национального чемпионата. «Реал», у которого теперь 22 очка, находится на третьей строчке и уступает два очка мадридскому «Атлетико».

Источник: Lenta.ru

27 октября 2013, 13:00