Атырау, 5 декабря 07:59
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

Байкерский сезон закроется «под фанфары»

10 586 просмотров

Гости фестиваля - Стантрейдер-шоу Гости фестиваля - Стантрейдер-шоу "Обморок рейсинг" (г.Самара) Сегодня, 12 октября в 16.00 в «Картинг-центре Pit stop» (перекрёсток в сторону п. Геолог) состоится официальное закрытие мотосезона в городе Атырау.

По устоявшейся байкерской традиции, закрытие пройдёт «с фанфарами». По словам пресс-секретаря байк-клуба «Wild West Wheels Brothers» Капота, на фестиваль закрытия сезона приглашены не только местные рэперы и рокеры, но и гости из Актюбинска, Астрахани и Самары. Помимо рок-концерта «Brothers» обещают показать трюки на мотоциклах, которые доселе не показывали.

Анастасия ПАСТУХОВА

12 октября 2013, 13:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.