Атырау, 7 апреля 14:26
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 466.33
€ 538.47
₽ 5.90

Кенжисариев приходит в себя и намерен вернуться в футбол

4 032 просмотра

Эмиль Кенжисариев. Фото с сайта fcaktobe-fans.kzЭмиль Кенжисариев. Фото с сайта fcaktobe-fans.kzПолузащитник "Актобе" Эмиль Кенжисариев, который последние недели провел в больнице Алматы, начинает приходить в себя, передает корреспондент Vesti.kz. Футболист уже выразил стремление вернуться на поле.

Между тем, как сообщают врачи БСМП Алматы, игрок постепенно с помощью посторонних начинает передвигаться по палате. Через два-три месяца футболисту предстоит повторная операция по вживлению пластика. Напомним, что ранее Кенжисариеву пришлось провести трепанацию черепа.

Также алматинские медики были возмущены информацией, которая ранее появилась в казахстанских СМИ о том, что на операцию Кенжисариева потребуется около 40-50 тысяч евро и провести ее могут исключительно за рубежом. Врачи заверили, что подобные операции уже давно и успешно проводятся в Казахстане и таких затрат не требуют.

Напомним, полузащитник "Актобе" попал в больницу Алматы после нападения неизвестных. Первую операцию ему провели 11 августа, после чего некоторое время его состояние врачи оценивали как стабильно тяжелое и отказывались делать долгосрочные прогнозы относительно выздоровления. По факту о нападении на игрока возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: Vesti.kz

5 сентября 2013, 15:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.