Атырау, 29 марта 06:56
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Чиновников накажут за использование служебных авто в личных целях

5 455 просмотров

Фото: ИА Новости-КазахстанФото: ИА Новости-КазахстанАСТАНА, 7 авг - ИА Новости-Казахстан. Акцию, направленную на фиксацию фактов использования чиновниками служебных автомашин в нерабочее время, проводят агентство по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, НДП «Нур Отан» и ассоциация водителей, сообщил официальный представитель финансовой полиции Мурат Жуманбай.

«Мы совместно с ассоциацией водителей и партией «Нур Отан» объявили акцию в ходе, которой каждый гражданин может зафиксировать факт использования должностными лицами служебного автотранспорта в нерабочее время, в праздничные дни и направить на электронные адреса указанных организаций»,- сказал Жуманбай на брифинге в среду.

По его словам, после фиксации гражданами нарушения данные организации будут направлять материалы в органы финансовой полиции и после проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: ИА Новости-Казахстан

7 августа 2013, 14:50

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz