Атырау, 30 апреля 21:29
 будет пасмурноВ Атырау +13
$ 441.44
€ 473.09
₽ 4.75

Экс-секретарь КНПК Косарев продолжит руководить парламентской фракцией коммунистов

5 317 просмотров

АСТАНА, 3 июн - ИА Новости-Казахстан. Депутат мажилиса парламента Казахстана от Коммунистической Народной партии Казахстана Владислав Косарев, сложивший свои полномочия как один из трех секретарей ЦК КНПК на съезде партии в минувшие выходные, продолжит занимать свой пост руководителя парламентской фракции партии в мажилисе, сообщается в пресс-релизе КНПК.

"Владислав Косарев не прекращает свою общественно-политическую деятельность и продолжает ее в роли руководителя парламентской фракции коммунистов-народников",- говорится в пресс-релизе.

Секретари центрального аппарата КНПК Владислав Косарев и Тулеш Кенжин, а так же председатель центральной контрольно-ревизионной комиссии КНПК Александр Холодков сложили свои полномочия на съезде партии в минувшие выходные. При этом Косарев единогласно избран почетным секретарем ЦК КНПК,  Кенжин - председателем ЦК РК Компартии, произошлиизменения в составе ЦК КНПК.  На съезде также рассмотрены новые редакции устава и программы КНПК, положений о ЦК, ЦК РК, депутатской фракции, О Совете ветеранов партии.

В сообщении отмечается, что кадровые перестановки в партии были произведены в связи с решением партии обновить руководящий состав. "На съезде было принято единогласное решение: заблаговременно  обеспечить рост потенциала партии за счет притока молодых и энергичных кадров в руководящее звено",- проинформирмировали в КНПК.

Источник: ИА Новости-Казахстан

3 июня 2013, 14:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz