Атырау, 6 ноября 17:05
 дождьВ Атырау +6.9
$ 451.87
€ 507.31
₽ 5.53

Вторая трагедия за несколько дней: в Актобе бывший муж убил 26-летнюю женщину

340 просмотров

фото сгенерировано ChatGPT
фото сгенерировано ChatGPT

В Актобе произошла еще одна трагедия, унесшая жизнь молодой женщины. В жилом массиве Есет батыра бывший муж убил 26-летнюю экс-супругу.

Как сообщили в Департаменте полиции Актюбинской области, между бывшими супругами возник бытовой конфликт, который закончился смертельным исходом.

Подозреваемый уже задержан и водворен в изолятор временного содержания. В правоохранительных органах отметили, что ранее сигналов и жалоб на семейные конфликты от этой пары в полицию не поступало.

Это уже второе резонансное убийство 26-летней женщины в Актобе за последние дни:

  • Ранее прямо в здании Дворца бракосочетания бывший сожитель смертельно ранил экс-возлюбленную во время спора об отказе от родительских прав. Без матери остались четверо детей.

  • В новом эпизоде в микрорайоне Есет батыра жертвой семейно-бытового насилия также стала 26-летняя жительница города.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела, проводятся необходимые следственные действия и экспертизы.

Сегодня, 16:11

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.