Атырау, 28 апреля 23:23
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

«Обманутый, без контракта… Невероятно!»

8 317 просмотров

Скриншот с TwitterСкриншот с TwitterСербский полузащитник Йован ГОЛИЧ прибыл 18 января в Турцию на просмотр в футбольную команду «Атырау», которая находится там на учебно-тренировочных сборах.

Кроме того, по словам директора ФК «Атырау» Асылбека ЖУНТЕРБАЕВА, уже неделю вместе с командой тренируется испанский форвард  Густаво СОУТО, а также грузинский легионер, уже игравший в «Атырау» в сезоне-2010, Георгий ПЕЙКРИШВИЛИ.

- Но Густаво, скорее всего, в команде не будет,- говорит Жунтербаев.

Характерно, что 18-го вечером в своем твит-аккаунте испанский футболист оставил следующее сообщение: « В Турции, обманутый, без контракта, обещанного президентом “Атырау”, имеющим пятимесячную задолженность перед игроками… невероятно!».

Мы попросили А. Жунтербаева прокомментировать данное сообщение.

- Понимаете, Анталья – это большой футбольный базар,- сказал он. - Агенты ходят по командам, предлагая игроков, те пробуются, если что-то не устраивает, уходят. Точно так же Густаво: он всего лишь пробовался, поэтому ни о каком обмане не может быть речи. В любом случае вопросы по комплектации команды решает главный тренер.

Сауле ТАСБУЛАТОВА

19 января 2013, 22:02

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz