Атырау, 7 октября 14:28
 дождьВ Атырау +16.7
$ 453.65
€ 509.99
₽ 5.31

Бросил стеклянный предмет в голову: в Уральске мужчина напал на девушку в клубе

1 717 просмотров

стоп-кадр с видео
стоп-кадр с видео

В одном из ночных клубов Уральска мужчина совершил жесткое нападение на девушку. Кадры с места происшествия разлетелись по социальным сетям, сообщает Орда.

На опубликованных в сети кадрах видно, как пострадавшая сидит на полу и пытается защититься, отбиваясь ногами. На несколько секунд ей удается оттолкнуть нападавшего, однако тот не останавливается. Мужчина хватает стеклянный предмет и с силой бросает его прямо в девушку — стекло разбивается о ее голову.

На инцидент оперативно отреагировали в правоохранительных органах. В Департаменте полиции Западно-Казахстанской области сообщили, что подозреваемый уже задержан и доставлен в отдел.

По факту нападения возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается и находится на личном контроле у руководства ДП ЗКО. Иные подробности происшествия в интересах следствия пока не разглашаются.

31 августа, 10:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.