Атырау, 7 октября 21:56
 дождьВ Атырау +14.9
$ 453.65
€ 509.99
₽ 5.31

«Яндекс Такси» снизит комиссию до одного тенге для самых лояльных водителей

5 083 просмотра

«Яндекс Такси» установило комиссию в размере одного тенге с поездки для водителей, которые сотрудничают с сервисом с момента его запуска в Казахстане. 

Специальные условия будут действовать до августа 2027 года, сообщили в компании.

Льготу получили водители, выполнявшие заказы через сервис на протяжении всех десяти лет и выходившие на линию не менее чем на 100 дней ежегодно. По данным компании, суммарно они совершили около 2,7 млн поездок и провели на линии почти миллион часов.

В честь десятилетия сервиса в августе также проведут розыгрыш среди всех водителей. Главным призом станет автомобиль Kia Cerato. Кроме того, разыграют около четырёх тысяч других призов, включая промокоды на топливо и еду, баллы и годовые подписки «Яндекс Плюс».

Для участия необходимо выполнять заказы через сервис. Победителей определят с 31 августа по 6 сентября. На момент подведения итогов рейтинг водителя должен составлять не менее 4,8.

«Яндекс Такси» начало работу в Казахстане в июле 2016 года в Алматы. На старте к сервису были подключены 150 автомобилей и девять таксопарков. Сейчас он представлен в 25 городах страны и сотрудничает с сотнями таксопарков.


11 августа, 10:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.