Атырау, 10 августа 16:59
 дождьВ Атырау +38.9
$ 469.93
€ 541.64
₽ 5.71

Материлась на детей в прямом эфире: блогершу "Алтын кыз" поместили в психбольницу

496 просмотров

фото: Canva
фото: Canva

Известную в социальных сетях под псевдонимом "Алтын кыз" 41-летнюю Лайло Касымову поместили в Жамбылский областной центр психического здоровья. Поводом для реакции правоохранителей стали прямые эфиры, в которых женщина нецензурно выражалась в присутствии и в адрес своих несовершеннолетних детей, передает Орда.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области, ранее блогершу уже неоднократно привлекали к административной ответственности за использование бранных слов во время стримов.

"Несмотря на неоднократные предупреждения и профилактическую работу, женщина продолжила аналогичные действия, в том числе допуская нецензурные выражения в отношении своих несовершеннолетних детей", — прокомментировали в ДП региона.

После очередного скандального эфира сотрудники полиции совместно с представителями органов опеки выехали по месту проживания тиктокерши и проверили условия воспитания детей. В настоящее время несовершеннолетние переданы под присмотр отца.

Сама Лайло Касымова после осмотра прибывшей бригадой скорой помощи была госпитализирована в специализированное медицинское учреждение для прохождения лечения.

Сегодня, 15:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.