Атырау, 23 июля 22:25
 дождьВ Атырау +35
$ 467.65
€ 533.26
₽ 5.96

В Мангистау блогершу наказали после публикации видео с нарушениями на дороге

247 просмотров
скриншот видео
скриншот видео

В Мангистауской области известную блогершу nagidollayevna привлекли к ответственности после публикации видео в социальных сетях.

Как передает NUR.KZ со ссылкой на полицию региона, на блогершу подписаны более 2,3 млн человек в TikTok и более 410 тысяч в Instagram.

Ранее Telegram-канал Kozachkov offside опубликовал пост о том, что девушки сами выложили в Сеть видео с кадрами допущенных ими нарушений.

В полиции сообщили, что в ходе мониторинга социальных сетей выявили видеозаписи, на которых водители автомобилей допустили грубые нарушения правил дорожного движения.

По данным ДП, нарушения были связаны с перевозкой пассажиров с несоблюдением требований безопасности.

Личности водителей установлены. Их привлекли к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров, невыполнение требования о подаче сигнала перед началом движения и маневрировании, а также за создание препятствий для движения транспорта.

Кроме того, установлены личности пассажиров, находившихся в автомобилях. В отношении них также будут приняты меры в соответствии с законодательством.

Транспортные средства водворены на специализированную штрафную стоянку.

Сегодня, 21:20

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.