Атырау, 14 июля 10:08
 дождьВ Атырау +24.4
$ 477.11
€ 545.58
₽ 6.20

«Челси» показал тренировку с участием казахстанца Дастана Сатпаева

Видео
347 просмотров

Лондонский футбольный клуб «Челси» показал кадры тренировки с участием казахстанца Дастана Сатпаева.

Фотографии и видео были опубликованы на официальных ресурсах клуба. Тренировка прошла на базе «Челси» в Кобхэме.

На снимках видно, как 17-летний Сатпаев выполняет беговые упражнения и работает в общей группе под руководством нового главного тренера команды Хаби Алонсо.

На официальном сайте «Челси» говорится, что команда продолжает предсезонную подготовку. В тренировке также участвовали Лиам Делап, Ромео Лавия, Коул Палмер, Эстевао Виллиан, Жоао Педро, Тосин Адарабиойо и Уэсли Фофана.

Клуб готовится к старту нового сезона английской Премьер-лиги. Первый матч «Челси» проведет против «Фулхэма» 24 августа.

Напомним, трансфер Дастана Сатпаева из «Кайрата» в «Челси» оценивается в 4 млн евро и стал самым дорогим в истории казахстанского футбола. Официально к лондонскому клубу футболист присоединится в августе после своего 18-летия. 

Сегодня, 09:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.