Атырау, 22 августа 18:20
 дождьВ Атырау +36.2
$ 456.88
€ 534.64
₽ 5.47

Трагедия в центре Бангкока: 27 человек погибли при пожаре в популярном баре

1 370 просмотров

стоп-кадр с видео
стоп-кадр с видео

В столице Таиланда Бангкоке произошла масштабная трагедия. В результате мощного пожара, вспыхнувшего в популярном ночном баре, погибли по меньшей мере 27 человек, сообщают мировые СМИ.

Огонь охватил развлекательное заведение в ночь на понедельник, 13 июля. На место происшествия экстренно прибыл премьер-министр королевства Анутхин Чанвиракун, который взял расследование под личный контроль.

По словам главы правительства, помимо погибших, есть множество пострадавших. С травмами и сильными ожогами различной степени тяжести их экстренно госпитализировали в ближайшие больницы Бангкока.

«Причины и точный очаг возгорания сейчас выясняются экспертами и криминалистами. Спасательные работы на месте продолжаются», — сообщил журналистам премьер-министр.

Известно, что сгоревший бар находится в оживленном районе Чатучак в самом центре тайской столицы. Этот район пользуется огромной популярностью у жителей и иностранных туристов.

13 июля, 09:14

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.