Атырау, 8 мая 16:17
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 463.41
€ 546.27
₽ 6.18

Самолет рейса Астана – Франкфурт совершил вынужденную посадку в Актобе

596 просмотров

Самолет, следовавший из Астаны во Франкфурт, совершил вынужденную посадку в аэропорту Актобе по технической причине.

По данным авиакомпании, рейс KC921 вылетел из столицы сегодня, 8 мая, в 08:54. В 11:34 борт совершил приземление в Актобе.

Что произошло?

Экипаж принял решение о посадке, руководствуясь стандартными процедурами безопасности после возникновения технической неисправности. Сообщается, что самолет приземлился в штатном режиме.

«Безопасность пассажиров и экипажа является главным приоритетом авиакомпании. Мы приносим извинения за доставленные неудобства», — заявили в пресс-службе перевозчика.

Как пассажиры доберутся до пункта назначения?

Для продолжения полета из Алматы в Актобе уже вылетел резервный самолет.

  • Вылет рейса с пассажирами во Франкфурт из Актобе запланирован на сегодня в 14:20.

  • Все время ожидания пассажирам будет оказана необходимая поддержка со стороны авиакомпании.

Сегодня, 12:38

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.