Атырау, 8 апреля 17:28
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 460.37
€ 531.87
₽ 5.82

"Чуждо нашим традициям": Иглесиасу могут запретить целовать казахстанок на сцене

339 просмотров

Министерство культуры и информации намерено обсудить формат выступлений Энрике Иглесиаса в Казахстане. Поводом стала знаменитая традиция артиста приглашать фанаток на сцену для поцелуя.

Испанский певец планирует дать концерты в Астане и Алматы в сентябре 2026 года. На шоу мирового масштаба Иглесиас часто выбирает из толпы девушку, поет ей балладу и завершает номер поцелуем в губы.

Возможный запрет на подобные действия прокомментировал в кулуарах Мажилиса вице-министр культуры и информации Канат Искаков.

"Обязательно переговорим с нашими коллегами насчет того, чтобы не было действий, которые нарушают наше законодательство. Более того, они чужды нашим традициям, нашей культуре и субкультуре", — заявил Искаков.

Будет ли этот пункт официально прописан в контракте со звездой, пока не уточняется.

Почем билеты?

Уже известно, что увидеть кумира миллионов казахстанцы смогут по цене от 45 до 165 тысяч тенге. Стоимость зависит от выбранной зоны и близости к сцене.

Сегодня, 16:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.