Атырау, 19 марта 16:06
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 482.49
€ 556.75
₽ 5.79

Сотрудник ЦОНа в Костанае застрелил бывшую жену

538 просмотров

В Костанае возбуждено уголовное дело по факту убийства 37-летней женщины. 

В совершении преступления подозревают ее бывшего супруга, который, по данным полиции, после случившегося сам явился с повинной.

Как сообщили в департаменте полиции Костанайской области, предварительно установлено, что женщина получила смертельное огнестрельное ранение в ходе бытового конфликта. По имеющейся информации, выстрел был произведен из охотничьего ружья.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Зарегистрированное охотничье ружье, принадлежавшее ему, изъято.

Также в полиции подтвердили распространяемую в СМИ информацию о месте работы мужчины. По предварительным данным, он является сотрудником службы безопасности филиала госкорпорации «Правительство для граждан».

В настоящее время по делу проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сегодня, 14:23

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.