Атырау, 22 апреля 03:04
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 464.73
€ 546.57
₽ 6.19

В Семее Mercedes столкнулся с локомотивом на железнодорожном переезде

808 просмотров

В Семее локомотив протащил легковой автомобиль по железнодорожным путям после столкновения на нерегулируемом переезде. 

ДТП произошло около трех часов ночи. По данным полиции области Абай, за рулем Mercedes-Benz находился 24-летний водитель.

Как сообщили в полиции, автомобиль ехал по улице Каржаубайулы. При пересечении железнодорожного переезда водитель не убедился в безопасности маневра, выехал на пути, после чего в машину врезался локомотив. От удара легковушку протащило на некоторое расстояние.

В салоне находилась 19-летняя пассажирка. Ее осмотрели в медицинском учреждении, угрозы жизни и здоровью нет. Сам водитель, по информации правоохранителей, в медицинской помощи не нуждался.

По факту происшествия водителя привлекли к административной ответственности за нарушение правил проезда железнодорожных переездов, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества. Санкция статьи предусматривает лишение права управления транспортом сроком на девять месяцев. 

11 марта, 11:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.