Атырау, 28 февраля 15:16
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 497.56
€ 586.92
₽ 6.44

Air Astana отменяет рейсы из-за ситуации в Иране

562 просмотра

Пресс-служба Air Astana сообщила об изменениях в расписании рейсов на Ближний Восток 28 февраля. 

Причина — закрытие воздушного пространства Ирана и нестабильная ситуация в регионе.

По информации авиакомпании, рейсы KC263 Алматы – Медина, KC897 Алматы – Дубай, KC653 Алматы – Доха, а также KC205 и KC207 Астана – Дубай возвращаются в аэропорты вылета.

Рейс KC899 Алматы – Дубай был направлен на запасной маршрут и следует в Дели. Рейс FlyArystan FS7617 Актау – Дубай ушёл на запасной аэродром.

В компании уточнили, что остальные рейсы на Ближний Восток от 28 февраля отменены. Группа компаний Air Astana отслеживает ситуацию и решает вопросы вывоза пассажиров.

Пассажирам рекомендовали проверять статус рейсов, поскольку возможны изменения во времени вылетов и прилётов. Также разрешены бесплатное перебронирование и возврат билетов по направлениям Джидда, Медина и Дубай по месту приобретения до 6 марта включительно.

Сегодня, 13:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.