
В Актюбинской области начато досудебное расследование по факту смерти 23-летнего учителя.
Проверку проводит Темирский районный отдел полиции — правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.
По предварительной информации, молодой педагог совершил суицид. Причины, которые могли подтолкнуть его к этому, не сообщаются.
Известно, что он преподавал историю в Енбекшинской школе Алтыкарасуского сельского округа Темирского района. Коллеги характеризуют его положительно: отмечается, что всего несколько дней назад он проводил открытый урок.
В полиции сообщили о начале досудебного расследования. По итогам проверки будет дана правовая оценка всем обстоятельствам.
Справочно:
В ситуациях, когда человек сталкивается с острым психологическим кризисом и не видит выхода из сложившейся ситуации, можно обратиться за бесплатной помощью:
— телефон доверия 111
— служба психологической поддержки 150
— телефон доверия 1303
В Атырау -10