Атырау, 4 марта 09:20
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 498.09
€ 577.34
₽ 6.41

Адам Кадыров попал в ДТП и транспортирован в Москву

11 396 просмотров
Фото Вадима Белослюдцева с сайта russianplanes.net
Фото Вадима Белослюдцева с сайта russianplanes.net

Об этом сообщает ряд СМИ.

По их информации, автомобиль, за рулём которого был младший сын главы Чечни Рамзана Кадырова, попал в ДТП. Почти сразу же «Самолет-госпиталь» Ан-148-100-ЕМ МЧС России, который вылетел сегодня из Грозного после сообщений о ДТП с участием сына Рамзана Кадырова, Адама, приземлился в московском аэропорту Внуково в 03:10 17 января, следует из данных FlightRadar.

Авария произошла примерно в 19:00 16 января. Автомобиль двигался во главе колонны. Информация о состоянии Адама Кадырова разнится: по одной версии, он в тяжелом состоянии, по другой — пришел в сознание, и его будущее не вызывает опасений врачей.

Сперва Кадырова-младшего доставили в реанимацию республиканской больницы Грозного, затем решили транспортировать в столицу.


17 января, 03:55

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.