
Об этом сообщает ряд СМИ.
По их информации, автомобиль, за рулём которого был младший сын главы Чечни Рамзана Кадырова, попал в ДТП. Почти сразу же «Самолет-госпиталь» Ан-148-100-ЕМ МЧС России, который вылетел сегодня из Грозного после сообщений о ДТП с участием сына Рамзана Кадырова, Адама, приземлился в московском аэропорту Внуково в 03:10 17 января, следует из данных FlightRadar.
Авария произошла примерно в 19:00 16 января. Автомобиль двигался во главе колонны. Информация о состоянии Адама Кадырова разнится: по одной версии, он в тяжелом состоянии, по другой — пришел в сознание, и его будущее не вызывает опасений врачей.
Сперва Кадырова-младшего доставили в реанимацию республиканской больницы Грозного, затем решили транспортировать в столицу.

В Атырау -9