Атырау, 10 января 13:22
 будет пасмурноВ Атырау -3
$ 509.94
€ 593.88
₽ 6.43

Кровавая ночь в Экибастузе: в квартире убит мужчина, есть раненая

1 765 просмотров
стоп-кадр видео
стоп-кадр видео

В Экибастузе произошло трагическое происшествие. 9 января в полицию поступил сигнал о ЧП в одной из городских квартир.

Прибывшие на место сотрудники установили, что между участниками конфликта вспыхнула ссора, предположительно на фоне употребления алкоголя. В ходе потасовки один из мужчин получил многочисленные ножевые ранения и скончался на месте происшествия.

Также пострадала женщина — ей нанесли ножевые ранения, после чего она была госпитализирована. Врачи оказывают пострадавшей необходимую медицинскую помощь.

Подозреваемую в совершении преступления задержали по горячим следам и поместили в изолятор временного содержания.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство». Сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сегодня, 03:06

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.