Атырау, 26 марта 11:46
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 482.33
€ 557.57
₽ 5.74

Следствие квалифицировало трагедию в Павлодаре как покушение на убийство малолетних

1 301 просмотр

В Павлодаре полиция возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство малолетних детей, а также по статье, связанной с доведением до самоубийства, после трагического инцидента, произошедшего утром 30 июля. Об этом на брифинге сообщил первый заместитель начальника Департамента полиции Павлодарской области Болат Нурсеитов, передает КазТАГ.

По его словам, в результате происшествия пострадали женщина и двое ее малолетних детей, которые выпали из окна между 4 и 5 этажами жилого дома на улице Нурмагамбетова. Все трое упали на козырек подъезда и были оперативно госпитализированы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что женщина состоит на учете в специализированном медицинском учреждении. Расследование продолжается, устанавливаются мотивы и обстоятельства произошедшего.

Следствие рассматривает все версии произошедшего, включая возможные психические расстройства женщины и отсутствие должного контроля со стороны окружения.

30 июля 2025, 17:05

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.