Атырау, 10 декабря 05:20
 будет пасмурноВ Атырау -4
$ 514.74
€ 599.36
₽ 6.71

В Караганде задержан подозреваемый в избиении двух врачей в больнице

1 371 просмотр

Стоп-кадр с видео
12 июня 2025 года в Карагандинской областной детской больнице произошел инцидент, в ходе которого 38-летний мужчина нанес телесные повреждения двум врачам после словесного конфликта. Подозреваемый был задержан на месте происшествия и помещен в изолятор временного содержания, сообщает Polisia.kz.

В настоящее время проводится досудебное расследование, а все необходимые следственные действия направлены на всестороннее установление обстоятельств произошедшего. В полиции отметили, что насилие, особенно в отношении медицинских работников, является грубым нарушением общественного порядка и будет неукоснительно пресечено в рамках реализации принципа «Закон и порядок».

13 июня, 09:42

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.