Атырау, 5 декабря 07:20
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

В Кульсары автобус вынесло на обочину: шестеро в больнице

3 440 просмотров


12 июня около 13:30 в Кульсары на проспекте Махамбета, вблизи магазина «Медина» водитель автобуса не справился с управлением — транспортное средство выехало на обочину и снесло несколько столбов уличного освещения и камеру фиксации скорости «Аркан».

В результате ДТП пострадали шесть пассажиров — с различными травмами их доставили в Жылыойскую районную центральную больницу. О тяжести повреждений пока не сообщается.

За рулём был мужчина 1974 года рождения. В отношении него составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК. Материалы переданы в Жылыойский районный суд.

Ляззат КАРАЖАНОВА

12 июня, 19:47

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.