Атырау, 16 декабря 23:58
 ясноВ Атырау -7
$ 519.61
€ 610.13
₽ 6.54

В Актау пикап застрял в море: водитель получил предупреждение

1 457 просмотров

На пляже Актау пикап Toyota заехал в море, чтобы спустить плавсредство, но увяз в песке и застрял, передает Lada.kz

Инцидент, произошедший на выходных, попал на видео и быстро разлетелся по соцсетям.

На кадрах, опубликованных в Instagram-пабликах, видно, как автомобиль увяз в мелководье, а отдыхающие на фоне курьёзной сцены устраивают танцы и даже снимают момент романтического предложения руки и сердца.

«Водитель автомобиля марки Toyota действительно заехал в море с целью спуска плавательного средства. Автомобиль увяз в песке, но водитель смог самостоятельно вытащить машину. Обошлось без пострадавших», — сообщили в пресс-службе полиции Мангистауской области.

Полицейские составили административный протокол по статье 505 КоАП РК («Нарушение правил благоустройства»). Водителю вынесли предупреждение.

26 мая, 13:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.