Атырау, 20 декабря 00:24
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Президент наградил митрополита Астанайского и Казахстанского Александра орденом «Достық» I степени

620 просмотров
Фото: Акорда
Глава государства поздравил митрополита и всех православных верующих с праздником Пасхи, сообщает Акорда.

Касым-Жомарт Токаев подчеркнул значительный вклад Православной церкви в продвижение традиционных и семейных ценностей, воспитание молодого поколения и сохранение богатого культурного наследия страны.

По случаю 15-летия служения митрополита Александра в Казахстане и в знак признания его заслуг в деле укрепления мира и согласия Президент наградил орденом «Достық» I степени.

Митрополит Александр поблагодарил президента Касым-Жомарта Токаева за высокую оценку деятельности Православной церкви в Казахстане.

17 апреля, 15:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.