Атырау, 19 апреля 16:53
 ясноВ Атырау +16
$ 521.90
€ 593.50
₽ 6.39

"Вкус свободы" обернулся угрозами: российского актёра избили после рекламы казахстанского шоколада

7 165 просмотров
Фото: The Insider
Актер из Москвы Егор Куликов рассказал об угрозах российских силовиков, обыске и избиении, которые произошли с ним после возвращения на родину из-за съемок в юмористической рекламе шоколада, сообщает The Insider.

Куликов покинул Россию после начала мобилизации. Он переехал в Алматы, где снялся в ролике про казахстанский шоколад. По сюжету ролика российский релокант при пересечении границы Казахстана встречает всадника, который угощает его шоколадом со «вкусом свободы».

Через некоторое время Куликов вернулся в Россию для заработка. Полиция задержала актера, когда тот возвращался со съемок. Его отвезли в участок, где спрашивали, «зачем он говорит неправду», и предупредили, что «такое нельзя говорить, иначе будут последствия». Когда Куликов вышел из участка, его избили люди в гражданской одежде. В итоге он попал в больницу с ушибами: «Жив я остался, но избили нормально».

После выписки из больницы к Куликову пришли с обыском. Силовики сказали молодому человеку, что ему нельзя покидать Россию, что не помешало ему покинуть страну в тот же день.

25 марта, 14:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.

Комментарии отключены