Атырау, 5 декабря 09:36
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

АНПЗ и ПНХЗ приватизируют

Видео
16 914 просмотров

Об этом сообщил председатель Агенства по защите и развитию конкуренции Марат Омаров в ходе рабочей поездки в г. Шымкент, где он посетил стратегические объекты.

В международном аэропорту Шымкента глава ведомства обсудил развитие авиационной отрасли и необходимость дерегулирования аэропортовых услуг.

В ходе визита на НПЗ «ПетроКазахстан Ойл Продактс» Марат Омаров отметил эффективность частного управления и сообщил о планах предложить долю в двух других заводах частным инвесторам.

Также он ознакомился с работой специальной экономической зоны, отметив вклад ее резидентов в развитие экономики региона.

12 марта, 20:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.