Атырау, 16 марта 11:20
 ясноВ Атырау +16
$ 505.15
€ 550.31
₽ 5.89

Новый маршрут до Актау пока в тестовом режиме

1 999 просмотров
Фото из открытых источников.

С 14 марта начнет курсировать регулярный автобусный маршрут «Атырау – Актау – Атырау». Автобус будет отправляться ежедневно в 07:00 утра из обоих городов и прибывать в пункт назначения в 19:00 вечера.

Стоимость билетов:

Для взрослых – 7 000 тенге.

Для детей – 3 500 тенге.

По данным областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог, пока что онлайн-покупка билетов недоступна.

Где купить билеты: в Актау - на автостоянке возле рынка «Сары базар», 31 микрорайон, в Атырау - на автовокзале по адресу Баймуханова, 66а.

59-местный автобус запускается пока в тестовом режиме на два месяца, согласно поручению министерства индустрии и инфраструктурного развития РК. За это время будет изучен спрос среди населения и эффективность маршрута. Если результаты окажутся положительными, маршрут станет постоянным, – сообщили в управлении.

Нурбейбит НУГМАНОВ

12 марта, 14:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.