Атырау, 22 декабря 18:18
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Кузен вице-президента США Джей Ди Вэнса воевал за Украину

1 876 просмотров
фото Le Figaro

Нейт Вэнс — двоюродный брат вице-президента США Джей Ди Вэнса, резкого критика Украины. Ранее он служил в морской пехоте, а после начала войны в Украине отправился туда в качестве добровольца, сообщает BILD со ссылкой на Le Figaro.

В январе он вернулся домой, и сейчас шокирован американской политикой в отношении Киева. Во французской газете Нейт обвинил своего кузена в «нападении» на президента Украины Владимира Зеленского во время скандальной встречи в Овальном кабинете в конце февраля.

После того, как президент США Дональд Трамп приостановил военную помощь Украине, считает Нейт Вэнс, люди в Белом доме стали «полезными идиотами Владимира Путина». Скандал в Белом доме он прокомментировал так:

«Я думал, что задохнусь. Я мог бы рассказать ему правду об Украине. [...] Дональд Трамп и мой двоюродный брат, очевидно, думают, что смогут умиротворить Владимира Путина. Они ошибаются»

Однако пообщаться на эту тему кузенам не удалось. Нейт отправил Джею множество сообщений — «но ни разу не получил ответа».

11 марта, 15:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.


Комментарии отключены