Атырау, 26 июня 23:34
 дождьВ Атырау +28.9
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

КНБ раскрыл наркоканал: изъято 15 кг гашиша, возбуждено дело

1 222 просмотра


В феврале 2025 года Департаментом КНБ по Акмолинской области при координации органов прокуратуры пресечен канал поставки наркотических веществ из южных регионов страны.

С санкции суда взяты под стражу двое граждан Казахстана. У них изъято 15 кг наркотического средства «гашиш».


Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 297 Уголовного кодекса.

4 марта 2025, 10:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.