Атырау, 24 июня 23:03
 дождьВ Атырау +30.1
$ 486.19
€ 554.26
₽ 6.51

На шахте Казхрома произошёл взрыв - четверо в больнице

1 694 просмотра
фото с официального сайта Донского ГОКа

При проведении буровых работ на добычном блоке шахты «Болашак» Донского горно-обогатительного комбината произошло кратковременное воспламенение воздушной среды, сообщает пресс-служба предприятия.

В результате инцидента получили ожоги различной степени тяжести четверо работников, они доставлены в больницу. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Работы на шахте по добыче приостановлены до выяснения обстоятельств и устранения причин инцидента

28 февраля 2025, 17:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.