Атырау, 27 июня 18:36
 дождьВ Атырау +27.1
$ 486.47
€ 554.77
₽ 6.26

Массовое отравление школьников в Мангистауской области: работников столовой оштрафовали

1 086 просмотров

В декабре прошлого года приговорами Мунайлинского районного суда 4 работника школьной столовой приговорены к уголовной ответственности в виде штрафа, сообщает прокуратура Мангистауской области.

Установлено, что указанные лица работали в пищевом блоке средней школы №8 Мунайлинского района, используя поддельные санитарные документы.

Данный факт выявлен в ходе проверки по факту массового отравления учеников данной школы.

Приговоры суда вступили в законную силу.

11 февраля 2025, 16:16

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.