Атырау, 25 декабря 21:12
 ясноВ Атырау -10
$ 511.00
€ 602.72
₽ 6.49

Почти 300 руководителей уволены за халатность в Узбекистане

1 279 просмотров
Иллюстративное фото.
В Узбекистане за проявление безответственности и медлительности в работе уволены 297 руководителей экономического комплекса, передает Kazinform.

По данным пресс-службы главы Узбекистана, на их места назначены молодые инициативные специалисты с современным мышлением, готовые внедрять новые подходы и удовлетворять нужды населения.

- Строго предупреждаю: если руководитель не спустится в махаллю и не займётся решением проблем наших граждан и предпринимателей, он не сможет работать. Все должны измениться. Вы видите, как с каждым мгновением усложняется политическая и экономическая обстановка в мире, появляются новые угрозы. Если мы не найдём ответы на них сегодня, завтра будет поздно, - сказал на совещании президент Шавкат Мирзиёев.

18 декабря 2024, 10:23

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.