Атырау, 21 декабря 10:11
 облачноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Нетрезвая воспитательница агрессивно обращалась с детьми в Темиртау

Видео
4 037 просмотров

Нетрезвая воспитательница пришла на работу в государственный детский сад "Айгөлек" в Темиртау и проявляла агрессию к детям, сообщает "Патриот".

30 сентября в полицию поступил анонимный звонок о том, что воспитатель грубо обращается с детьми в детском саду и находится в нетрезвом состоянии. Прибывшие полицейские увезли работницу на медосвидетельствование.

"По факту инцидента в государственном детском саду "Айгөлек" проводится служебное расследование. Воспитатель отстранена от работы. По итогам служебного расследования будут приняты объективные меры в отношении должностных лиц, вплоть до увольнения", - прокомментировали в отделе образования Темиртау.

На видеозаписи видно, что воспитатель шатается, хватает детей за руки и бросается в них пижамами.

5 октября 2024, 18:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.