Атырау, 26 апреля 17:18
 ясноВ Атырау +23
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Молодёжь отметила свой праздник как надо – весело

Фото
10 707 просмотров

В Атырау прошёл вечер Zhastar fest, посвященный Международному дню молодежи. На концерте, состоявшемся на площади им. Султана Бейбарыса, местных жителей поздравил заместитель акима Атырауской области Жасулан Бисембиев, отметив, что молодежь является важной частью нашего общества.

- Если у страны сильная целеустремленная молодежь, то и будущее, безусловно, будет стабильным и устойчивым. Это наша надежда на завтрашний день, - сказал Ж. Бисембиев.


На мероприятии выступили известные звезды эстрады и певцы из местной и соседних областей, а также танцевальные группы, которые подарили собравшимся хорошее настроение.


Наряду с концертной программой здесь же, на площади, прошло несколько спортивных мероприятий. Любители спорта получили возможность побороться в шахматах, поднятии гири, армрестлинге, перетягивании каната, веселой эстафете и URBAN ART-е на набережной реки Урал.

Подготовил Нурбейбит НУГМАНОВ

Фото РСК

14 августа 2022, 01:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz